Chales De Horus
Вилла Chales De Horus Sao Tome das Letras располагается в 4 км от Церкви Сан-Томе и предлагает гостям ознакомиться с различными туристическими достопримечательностями в этом районе.
Гости могут посетить Каменную Ведьму Сан-Томе-дас-Летрас, в 10 минутах езды от дома отдыха, или посмотреть Каса-да-Пирамиде, в 15 минутах езды.
С этой виллы площадью 25 м² открывается вид на сад. Полотенца включены в стоимость номера для дополнительного комфорта.
На территории есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, тостером и кухонной утварью. Гости могут поужинать в ресторане Raio Dourado, всего в 1 км.
- Местные достопримечательности
- Pedra Furada3,6 км
- Disco Stone2 км
- Stone Church3,7 км
- Toca cave Lion3,6 км
- Mirante de Sao Thome das Letras3,7 км
- Toca do Leao3,6 км
- Камень Ведьмы3,8 км
- Casa da Piramide3,6 км
- Водопад Луа1,6 км
- Аэропорты
- Аэропорт Варджинха86 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как далеко от виллы Chales De Horus находится аэропорт Варджинха?
Аэропорт Варджинха находится на расстоянии 90 км от виллы Chales De Horus. - ❓
Сколько будет стоить проживание на вилле Chales De Horus?
В среднем стоимость ночи проживания на вилле Chales De Horus составит 54$. - ❓
Какие рестораны рекомендуют рядом с виллой Chales De Horus?
Гости виллы Chales De Horus могут пообедать в ресторане Raio Dourado, где подают блюда бразильской кухни. - ❓
Есть ли в вилле Chales De Horus кухня?
Среди удобств виллы Chales De Horus - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
На этой вилле разрешают проживание с домашним животным?
Да, на этой вилле разрешены домашние животные. - ❓
Что стоит посмотреть во время пребывания в вилле?
Гости, остановившиеся в вилле, могут легко добраться до Церкви Сан-Томе и Каменной Ведьмы Сан-Томе-дас-Летрас, расположенных в 4 км от помещения и в 3 км соответственно. - ❓
Какие ванные принадлежности предоставляются на вилле Chales De Horus?
Вилла Chales De Horus предлагает собственные ванные комнаты, оборудованные отдельным туалетом и душем, а также банными полотенцами.